小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro震动完全静音如何取消
2026-04-30 18:12:28
1、打开手机的爹游系统设置耻欧。
2、点击【声音与触感】。
3、打开【响泛册压铃模式下提供触感反馈】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果14pro静音振动怎么设置
阅读量:134
iPhone14pro手机按键震动如何关闭呢?
阅读量:57
iphone14pro怎么开静音
阅读量:180
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
阅读量:177
苹果14怎么设置静音
阅读量:22
猜你喜欢
爱做梦是什么原因
纲举目张是什么意思
脑死亡是什么意思
艾滋病有什么症状
什么是幸福
樱花什么时候开
布草是什么
氟利昂是什么东西
seiko手表是什么牌子
红色代表什么
猜你喜欢
ckn是什么意思
纠结是什么意思
短板是什么意思
妇科千金片主要治什么妇科病
懵懂是什么意思
楼面价是什么意思
什么时候是排卵期
小腹疼痛是什么原因
仄是什么意思
什么醒酒