小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器打开访问通讯录联系人权限
2026-04-24 13:30:34
1、第一步
打开系统【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、第二步
【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、第三步
下滑app显示页面找到【QQ浏览器】旁边标签,点击打开。
相关推荐
iOS系统【QQ浏览器】app允许访问通讯录
阅读量:29
开启【QQ】app访问通讯录联系人
阅读量:76
如何设置QQ锁?如何解码QQ聊天记录密码锁?
阅读量:77
手机QQ与我相关的通知怎么设置
阅读量:168
微视怎么查找QQ好友?
阅读量:21
猜你喜欢
戒指戴中指什么意思
词类活用是什么意思
ad是什么
root是什么
普工是做什么的
什么是幸福作文
直男什么意思
mj是什么意思
小心翼翼的意思是什么
bright是什么意思
猜你喜欢
怀孕什么东西不能吃
什么是网关
红丸是什么
牛欢喜是什么
寸头适合什么脸型
脱发严重是什么原因
芸芸众生是什么意思
无过责任险是什么意思
败血症是什么
创业板是什么意思