小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机如何显示刷新率?
2026-04-22 14:13:41
1、打开手机设置,点击进入我的设备页面,点击全部参数,连续点击MIUI版本
2、在更多设置选项中,点击开发者
3、然后将显示刷新频率开关打开即可
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:159
小米手机怎么打开/关闭充电呼吸灯常亮设置
阅读量:83
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:191
小米11 Ultra如何设置车道级导航
阅读量:89
MIUI13怎么开启5G智能切换功能?
阅读量:57
猜你喜欢
png格式怎么打开
不含税价怎么算
金庸群侠传攻略
婴儿奶粉怎么冲
炸鱼块怎么做酥脆好吃
沈阳师范大学怎么样
同里旅游攻略
减肥晚上吃什么好
塞尔达传说攻略
合战忍者村攻略
猜你喜欢
哥本哈根减肥法
洋白菜怎么做好吃
肚子大该怎么减肥
红烧鸡爪怎么做好吃
上划线怎么输入
梦幻西游手游攻略
福建土楼旅游攻略
身份证件类型怎么填
稻城亚丁旅游攻略
李可染简介