小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福攻略在哪查看2023
2026-04-29 17:28:35
1、打开手机桌面上的支付宝,点击去集福。
2、然后点击画年画得福卡。
3、之后画年画,然后点击生成年画。
4、接着点击完成。
5、最后我们点击领取福卡,这样即可获得福卡。
相关推荐
支付宝怎么集五福
阅读量:46
支付宝怎么集五福
阅读量:154
支付宝集五福在哪里打开
阅读量:137
支付宝怎么集五福步骤
阅读量:143
支付宝五福在哪里进入
阅读量:108
猜你喜欢
挂号信怎么取
旅顺博物馆
ie浏览器怎么卸载
风雨同舟的近义词
豆瓣酱怎么做
分外的近义词是什么
鼻子上火怎么办
开椰器怎么用
钱的符号怎么打出来
云南白药怎么样
猜你喜欢
最流行的发型
云南省博物馆
减少的近义词
animals英语怎么读
辫子发型
ps怎么改变图片颜色
上海地铁博物馆
ps怎么制作海报
5万元怎么理财
平添的近义词