小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给羚萌直播App评价
2026-04-22 17:10:43
1、
第一步:
打开手机羚萌直播的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【评价我们】。
4、
第四步:
输入评价内容后,点击【发送】即可给羚萌直播App评价。
相关推荐
羚萌直播app怎么与客服沟通
阅读量:31
羚萌直播APP怎么查看版本号
阅读量:126
羚萌直播App如何开启个性化推荐?
阅读量:46
羚萌直播app怎么开通月卡
阅读量:119
羚萌直播如何充值萌豆
阅读量:75
猜你喜欢
seriously是什么意思
感冒喝什么茶
小学运动会通讯稿
眼睛流泪是什么原因
维生素a含量高的食物
苹果shsh是什么
三民主义是什么
肝病有什么症状
drinks是什么意思
杀青什么意思
猜你喜欢
什么是pc
运动后肌肉酸痛
cellular是什么意思
自在飞花轻似梦的下一句是什么
维生素e的作用及功能
腌制咸鸭蛋
mpacc是什么
accident是什么意思
什么是轻音乐
happiness是什么意思