小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么关闭剪切板读取权限
2026-04-24 10:51:20
1、进入到微店app界面后,在“我的”中,点击齿轮图标按钮。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“隐私”。
3、最后在隐私界面,将“剪切板读取权限”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
微店如何关闭剪切板读取权限?
阅读量:102
潇湘书院怎么设置关闭剪切板读取权限?
阅读量:84
快手免费小说关闭剪切板读取权限
阅读量:145
抖音怎么打开剪切板读取权限
阅读量:91
抖音剪切板读取权限怎么开启与关闭
阅读量:33
猜你喜欢
龙血树怎么养
怎么炖鸡好吃
怎么捐精
淘宝用户名怎么修改
微信怎么退群
中国太平保险怎么样
怎么保养皮肤
谢谢日语怎么说
红烧鲤鱼怎么做
雅阁怎么样
猜你喜欢
苹果6怎么清理垃圾
iphone怎么下载软件
韩国英语怎么写
淘宝怎么关闭店铺
悦木之源怎么样
怎么让头发变多
淘宝怎么卖东西
党员档案丢失怎么办
招聘信息怎么写吸引人
宝来车怎么样