小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:19:25
1、在淘特首页面点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、进入【设置】的页面后,点击【隐私】。
4、然后,点击【推荐管理】。
5、最后,点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
6、OK,该功能已关闭。
相关推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:30
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
点淘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:96
淘特怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:56
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:95
猜你喜欢
卫新洗衣液怎么样
图纸怎么看
死神vs火影怎么变身
活动形式怎么写
分号怎么打
阅读记录卡怎么写
怎么查询身份证号码
笔记本怎么连接投影仪
飞蚊症是怎么引起的
增幅怎么算
猜你喜欢
手机怎么连电视
怎么拍月亮
word怎么删除页码
三角粽子怎么包图解
序言怎么写
米的笔顺怎么写
河北科技大学怎么样
香港浸会大学怎么样
怎么在淘宝上开店
车辆折旧费怎么算