小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机崩溃出现兔子怎么办?
2026-04-29 12:29:06
1、进入小米官网,登录自己账号。
2、点击我的订单。
3、找到要送修的产品,点击申请售后。
4、点击维修服务类型。
5、选择重启问题,选择寄送服务,得到寄送地址后,把手机寄送到对应地点维修即可。
相关推荐
小米手机兔子模式怎样退出
阅读量:66
如何解除手机bl锁
阅读量:115
小米手机中如何进入Fastboot模式
阅读量:128
红米手机黑屏怎么办
阅读量:64
小米手机按键失灵怎么办?
阅读量:39
猜你喜欢
玫瑰代表什么
什么是数字证书
什么水果可以降火
得到的反义词是什么
腌制腊肉的做法大全
什么显卡最好
什么是url
兰花养殖
办社保卡需要什么资料
metal是什么意思
猜你喜欢
什么是人妖
什么是原始股
惆怅什么意思
10月27日是什么日子
吃坚果有什么好处
送朋友什么花
多人运动
不知道自己想要什么
1951年属什么
运动木地板