小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么查看推荐管理
2026-04-26 08:54:28
1、打开手机淘宝。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击隐私。
5、打开推荐管理即可查看。
相关推荐
淘宝商品推荐爱心怎么没有
阅读量:154
手机淘宝怎么开启好友推荐功能
阅读量:156
淘宝如何推荐商品
阅读量:56
淘宝里怎么找到推荐
阅读量:46
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
档口是什么意思
others是什么意思
ls是什么意思
增值业务费是什么
碧螺春属于什么茶
工作年限是什么意思
rope是什么意思
人字加一笔是什么字
萌萌哒是什么意思
八嘎呀路是什么意思
猜你喜欢
怼是什么意思
白裤子配什么上衣
左眼皮跳是什么原因
免签是什么意思
success什么意思
什么的花朵
nasa是什么意思
什么言什么语
梦见牛是什么意思
g是什么单位