小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启USB调试
2026-04-29 11:45:20
1、1.打开系统设置
在设置列表中找到:更多设置
点击进入
2、2.在更多设置中
找到:开发者选项
点击进入
3、3.在开发者选项中
找到:USB 调试
勾选开启
相关推荐
食品污泥处理设备——空气能食品污泥烘干机
阅读量:151
房地产如何网络推广
阅读量:22
来啊骑行app怎样注销账号
阅读量:190
橘子皮自制零食
阅读量:177
白沙井的旅游攻略
阅读量:147
猜你喜欢
角膜炎用什么眼药水
什么是知识产权
炖羊肉放什么调料
欧盟是什么意思
头痛是什么原因
凤凰女是什么意思
甲醇是什么
天蝎座和什么座最配
赛高什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
猜你喜欢
热水器漏水是什么原因
黔驴技穷是什么意思
口干口苦是什么原因引起的
什么是蓝颜知己
扭伤用什么药
famous什么意思
中元节是什么节禁忌
什么是反函数
拉卡拉是什么
bingo是什么意思