小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么在页面添加小零件?
2026-04-21 19:58:24
1、第一步
打开我们手机页面,点击进入“设置”
2、第二步
点击“jovi”
3、第三步
点开“磁铁管理”
4、第四步
添加我们所需要的小窗口就好了。
相关推荐
vivo手机怎么添加桌面小组件
阅读量:126
vivo手机如何设置桌面小部件?
阅读量:50
vivo手机如何添加桌面小插件
阅读量:77
vivo手机的顶部怎么设置
阅读量:30
vivos10e怎么设置调整图标圆角与大小?
阅读量:139
猜你喜欢
freestyle是什么意思
斗室的意思
什么是孤寡老人
相逢何必曾相识的意思
面如土色的意思
ecu是什么意思
现汇是什么意思
什么直播平台最开放
经纪人是什么意思
大度的意思
猜你喜欢
什么是脑水肿
mpi是什么意思
琼瑶是什么意思
体系是什么意思
psd是什么意思
什么学习机好
欲速则不达的意思
双开门冰箱什么牌子好
勾勒的意思
截图按什么键