小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
op手机老是弹出广告怎么消除
2026-04-25 02:06:28
1、
点击桌面与乐划锁屏
手机进入设置,点击进入桌面与乐划锁屏。
2、
进入乐划锁屏
在桌面与乐划锁屏界面,点击进入乐划锁屏。
3、
关闭乐划锁屏
在乐划锁屏界面,将乐划锁屏按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:168
oppo手机像中毒似的弹出广告
阅读量:134
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
阅读量:187
oppo手机无缘无故弹出广告怎么办
阅读量:63
手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:127
猜你喜欢
醋泡花生米的正确做法
发财树怎么养
芋头粥的做法大全
浚怎么读
车仔面的做法
这个字怎么读
癸怎么读
手机密码忘了怎么开锁
炸猪排的做法
做法
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法大全
炸蘑菇的做法
水鱼的做法
紫薯粥的做法
破壁机食谱大全及做法
耳石症是怎么造成的
福寿鱼的做法
清炒苦瓜的做法
魔芋的做法
小孩食谱大全及做法