小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 04:52:35
1、登败销录西瓜视频APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在个性化推荐右侧叮孝财,点击按钮进行关闭。
3、在跳出的提醒弹框内,点击“确定”,完选获成。
相关推荐
西瓜视频app中老是自动播放视频怎么关闭
阅读量:97
西瓜视频怎么关闭自动播放
阅读量:168
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:188
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
如何关闭西瓜视频的自动播放
阅读量:170
猜你喜欢
打开方式怎么设置
心神不宁是怎么回事
苹果手机如何激活
焖烧罐怎么用
小麦苗怎么种
如何知道怀孕
生活妆
get是什么意思啊
飒是什么意思
生活好累好压抑的句子
猜你喜欢
211大学是什么意思
大象的生活习性
沙冰怎么做
如何使用传真机
生活垃圾处理
tpe是什么材料
贷款利息如何计算
茶鸡蛋怎么做好吃
菲亚特致悦怎么样
dat格式怎么打开