小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 15:01:19
1、打开手机端轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
怎么把网易云音乐变成音频文件
阅读量:24
如何使用网易云音乐下载歌曲至本地?
阅读量:32
网易云音乐怎么导入本地歌曲
阅读量:34
怎样下载网页上的音频
阅读量:46
网易云音乐怎么导入外部音乐
阅读量:182
猜你喜欢
上官婉儿怎么连招
上海海事大学怎么样
电子板报怎么做
dinosaur怎么读
河南农业大学怎么样
斯柯达昕锐怎么样
鼻头太大怎么办
怎么选择装修公司
无线鼠标怎么使用
咖喱粉怎么做咖喱饭
猜你喜欢
肌美精面膜怎么样
逃兵怎么处理
显卡风扇怎么拆
施工方案怎么写
易胖体质怎么减肥
电脑打不出字怎么办
标致3008怎么样
微信怎么转发
接电话用英语怎么说
赤犬怎么死的