小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么打开接收异常通知
2026-05-05 20:14:21
1、打开顺丰速运,进入寄快递首页。
2、点击我的-偏好设置。
3、点击接收消息偏好按钮。
4、点击接收异常按钮就好啦!
相关推荐
物流信息停在一个地方四天没更新是不是丢件了
阅读量:169
闲鱼卖东西怎么寄快递
阅读量:64
闲鱼买家收货后怎么给买家评价
阅读量:60
闲鱼下单快递后怎么电联快递员
阅读量:184
闲鱼如何寄快递给买家
阅读量:131
猜你喜欢
惠州南站在哪里
如何去除眼袋
美图秀秀如何抠图
手机怎么做系统
割双眼皮哪里好
广东哪里好玩
如何计算胎儿体重
小米路由器mini
如何发帖
outlook邮箱怎么用
猜你喜欢
合同编号怎么编
河南旅游局
旅游计调
怎么把图片尺寸变小
处女座怎么了
黑枸杞泡水颜色
希奈丝特拉怎么单刷
苏州西山旅游
如何下载youtube
用高压锅怎么做蛋糕