小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询个人电子献血证?
2026-04-22 06:19:29
1、首先在支付宝首页点击【市民中心】
2、接着选择【国务院服务】
3、然后点击【电子献血证】
4、进入后输入姓名及身份证号,点击【查询】即可完成
相关推荐
献血证在网上怎么查?
阅读量:140
电子无偿献血证在哪里查
阅读量:43
怎么领取电子献血证
阅读量:63
如何查询献血证?
阅读量:120
怎么查询电子献血证
阅读量:75
猜你喜欢
工作述职报告怎么写
怎么连接共享打印机
鱼片怎么切
大金空调怎么样
律师怎么收费
椒盐虾怎么做
胥怎么读
子宫肌瘤是怎么引起的
孕妇心跳快怎么回事
肉怎么做好吃
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
伊莱克斯冰箱怎么样
照片分辨率怎么调
should怎么读
穿成大佬姨娘怎么破
智齿不拔会怎么样
莲花白怎么做好吃
啫喱怎么用
章邯怎么死的
卸妆水怎么用