小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置抖音权限
2026-05-18 20:20:02
1、打开设置,点击应用与权限。
2、在弹出来的界面中,点击权限管理。
3、在弹出来的界面中,选择抖音,点击想要设置的权限进行设置即可。
相关推荐
抖音如何下载个人信息
阅读量:25
抖音消息怎么一键删除
阅读量:133
抖音私信屏蔽词怎么设置?
阅读量:178
抖音怎么查看黑名单记录?
阅读量:166
美图秀秀APP怎样设置只有关注我的人可以私信?
阅读量:112
猜你喜欢
焓是什么意思
淼淼是什么意思
浴缸什么牌子好
kiyomi什么意思
万加足念什么
loft是什么意思
病娇是什么意思
有什么好看的h小说
什么叫公共关系
踉踉跄跄的意思
猜你喜欢
小学生用什么铅笔好
双鱼座女生和什么座最配
副省级城市是什么意思
湿润的意思
什么是伤官见官
椎管狭窄意味着什么
什么是ko
障碍的意思
甲胎蛋白是什么意思
感恩是什么意思