小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么还原主屏幕布局
2026-04-25 11:04:28
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、之后点击传输或还原iphone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:104
苹果如何开启新功能与更新内容通知
阅读量:169
苹果手机关闭锁屏隔空播放怎么设置
阅读量:162
如何取消iphone自动下载功能。
阅读量:59
苹果消息的推送如何关闭
阅读量:119
猜你喜欢
怎么刷机
word怎么设置页码
小米粥怎么做
姜撞奶为什么不凝固
你怎么欺负人呀
油酥怎么做
怎么祛斑
空调外机噪音大怎么解决
为什么要离开我
生蚝怎么清洗
猜你喜欢
为什么ipad连不上wifi
电脑自动关机怎么设置
当归煮蛋的做法
孑怎么读
百褶裙的裁剪与做法
travel怎么读
塔罗牌怎么玩
亘怎么读
发际线高怎么办
怎么买飞机票