小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给转转App好评
2026-04-23 16:37:40
1、
打开我的平台
在主页内打开右下角我的平台。
2、
启动设置项目
启动右上角设置的项目。
3、
启用好评功能
启用好评的功能。
4、
撰写好评即可
输入内容后,点击发送即可给转转App好评。
相关推荐
闲鱼怎么更换主页背景
阅读量:70
淘宝APP如何通过二维码添加好友?
阅读量:21
闲鱼圈子怎么删除话题
阅读量:149
闲鱼不知道原密码怎么改密码
阅读量:194
闲鱼怎么设置粉丝标签
阅读量:46
猜你喜欢
行百里者半九十什么意思
七月十四是什么日子
饕餮什么意思
沆瀣一气是什么意思
fake什么意思
抄送是什么意思
本科二批是什么意思
官翻机是什么意思
ins是什么软件
陈述句是什么意思
猜你喜欢
泪痣代表什么
by什么意思
弥足珍贵是什么意思
愚人节什么时候
毛线是什么意思
魇是什么意思
5g网络什么时候普及
宸字五行属什么
螃蟹不能和什么一起吃
皮包公司是什么意思