小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何知道应用使用时长
2026-04-28 21:44:18
1、打开设置
2、向下滑找到屏幕时间管随拒理
3、在这个里面我们可以看到今天使够敏用多长时间手机
4、向下滑可以看见应用使用时长
5、再向下滑可以知道今天解锁手机次数袭裕排
相关推荐
小米平板4 怎样开启性能模式?
阅读量:110
北京银行电子银行怎样设置刷脸付
阅读量:71
王者荣耀杨玉环如何克制盾山
阅读量:62
狐妖小红娘家族攻略
阅读量:69
江西应用科技学院在新建的哪个镇
阅读量:35
猜你喜欢
is的过去式是什么
涨停是什么意思
新冠阳性是什么意思
烧碱是什么
猥亵是什么意思
什么叫钓鱼执法
九价疫苗是什么意思
jr是什么意思
面签是什么意思
geek什么意思
猜你喜欢
什么是合数
食言是什么意思
单位净值是什么意思
ipod是什么
max什么意思
什么是教育
黑色裤子配什么颜色上衣
school是什么意思英语
物业费包括什么
什么是企业文化