小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置更新ios系统
2026-05-12 22:37:53
1、先点击选择【通用】选项,操作如下图。
2、然后点击选择【软件更新】选项,操作如下图。
3、接着点击检测软件,操作如下图。
4、最后点击选择更新选项,就完成操作了。
相关推荐
苹果手机突然放大屏怎么恢复?
阅读量:196
iPhone手机如何还原键盘词典设置
阅读量:104
苹果手机的天气还原标识符在哪儿设置
阅读量:127
中文版Siri安装教程
阅读量:147
气缸压力检测步骤
阅读量:41
猜你喜欢
佳木斯大学怎么样
经期可以吃水果吗
江西旅游地图
平潭旅游必去十大景点
诸暨旅游景点大全
家里有小飞虫怎么办
网络机顶盒怎么刷机
乐视2手机怎么样
怎么洗肠
玉溪旅游
猜你喜欢
怀孕可以吃羊肉吗
dhc唇膏怎么样
韶山旅游攻略
广州旅游景点大全介绍
韩山师范学院怎么样
水晶灯怎么清洗
聚能教育怎么样
自然乐园怎么样
旅游百事通
微博背景怎么换