小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空缓存
2026-04-22 14:44:19
1、1.打开美团APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击清空缓存,这样美团上的缓存就清空了
相关推荐
美团支付宝付款在哪
阅读量:38
美团如何清除历史行为
阅读量:152
美团民宿怎么清除缓存
阅读量:59
美团APP怎么清除历史行为的数据?
阅读量:72
美团app怎么注销实名信息
阅读量:29
猜你喜欢
怎么炖鱼
qq怎么查看特别关心我的人
宫颈炎是怎么引起的
反斜杠怎么输入
星际争霸2怎么玩
微信电脑版怎么下载
承兑汇票到期怎么兑现
消化不好怎么办
微信昵称怎么改
iphone手机铃声怎么设置
猜你喜欢
老掉头发怎么办
门锁怎么安装
怎么样才能祛斑
初中生厌学怎么办
手起皮是怎么回事
q币怎么转账给别人
守望先锋怎么下载
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
哈尔滨工程大学怎么样
单行线逆行怎么处罚