小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何将商品加入到购物车
2026-04-27 18:26:03
1、进入京喜APP,点击您需要加入购物车的商品。
2、进入“商品详情”界面,点击下方“加入购物车”按钮。
3、在弹出的“规格选择”界面,选择好规格后,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
王者荣耀李元芳传说皮肤怎么获得
阅读量:181
微信如何设置朋友权限?
阅读量:81
好轻怎么注销账号
阅读量:169
在手机钉钉申请使用单位的公车有哪些流程?
阅读量:45
爱乐乐益生菌的四大作用
阅读量:108
猜你喜欢
我的世界河豚有什么用
大脸适合什么发型
凤毛麟角是什么意思
刑拘是什么意思
杜甫自号什么
乳糖不耐受是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
赤霞珠是什么意思
管理培训生是做什么的
uc是什么
猜你喜欢
心如止水是什么意思
春天像什么
米色配什么颜色好看
论坛是什么
文件打不开是什么原因
保鲜膜属于什么垃圾
四物汤什么时候喝最好
悻悻然是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
十月初一是什么日子