小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空美团缓存?
2026-04-21 20:23:18
1、首先在手机中找到并打开“美团”。
2、打开后点击最下方“我的”。
3、然后点击右上角“设置”图标。
4、下滑点击“通用”。
5、然后点击“清空缓存”。
6、当右侧清空缓存变为0时即为清空完毕。
相关推荐
美团如何清空缓存
阅读量:145
手机美团怎么清理缓存?
阅读量:148
美团APP如何清除缓存?
阅读量:102
美团app怎么清空缓存
阅读量:55
美团APP如何清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
请柬怎么写
怎么样
我的世界怎么吃东西
怎么下载微信
蛋挞皮的做法视频
摘要怎么写
uncle怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
被蜜蜂蛰了怎么办
红烧鳗鱼的做法
猜你喜欢
厄怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
still怎么读
何猷君为什么娶奚梦瑶
面包机做面包的做法
家长的话怎么写
电商怎么做
为什么放屁很臭
老汤的做法
drink怎么读