小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的个性化推荐如何关闭
2026-04-22 12:19:16
1、打开美团,切换到【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击【通用】。
4、点击【隐私管理】。
5、点击关闭个化性推荐后边的滑动开关。
6、点击【确认关闭】。
7、软件提示关闭成功!!!
相关推荐
美团买菜怎么删除浏览记录
阅读量:164
美团如何清除历史痕迹
阅读量:148
美团订单怎么删除
阅读量:117
如何清除美团外卖的历史记录
阅读量:86
如何清除美团的历史行为?
阅读量:145
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
康定旅游攻略
多少岁可以领结婚证
自己在家怎么做油条
私处可以脱毛吗
玫莉蔻怎么样
皮包怎么保养
孕妇感冒可以喝姜汤吗
三秒胶怎么去除
匿名举报信怎么写
猜你喜欢
文山旅游
孕吐吃什么可以缓解
英魂之刃怎么玩
聚利时手表怎么样
xvideos怎么看
温带季风气候特点
邯郸旅游景点
缅甸旅游
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
可以提现的棋牌游戏