小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 20:22:00
1、点击今日头条APP
2、点击右下角的选项
3、点击设置选项
4、点击隐私选项
5、点击个性化推荐选项,即可成功的关闭此功能了,如图
相关推荐
钻石4C哪个最重要
阅读量:110
粉爱面土豆粉
阅读量:102
怎样做鸡蛋,豆丝炒韭菜?
阅读量:166
今日头条怎么取消关注
阅读量:44
办公室升职潜规则:职场说话五大忌
阅读量:93
猜你喜欢
延禧攻略纯妃
跳绳减肥吗
枸杞怎么吃补肾
吃什么菜可以减肥
完全攻略
夫妻离婚财产怎么分
红楼之逆袭攻略
不吃饭减肥
红烧鸡肉
求职目标怎么写
猜你喜欢
红烧黄骨鱼
滴水湖攻略
未上锁的房间2攻略
月经不来怎么调理
电脑防火墙怎么设置
减肥药真的有用吗
跑步可以减肥
微胖男生穿衣搭配
出国打工怎么样
慢跑多久能减肥