小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行卡怎样开通账务变动短信通知
2026-04-25 01:44:49
1、打开招行App,点击右上方的
耳机图标
。
2、进入到客服界面中,点击
短信服务
。
3、在短信服务中,选择要开通的
卡号
后,点击
账务变动通知
,然后点击弹出框中的
功能开通
即可进行开通。
相关推荐
农业银行怎么设置微信提醒
阅读量:80
招商银行公众号如何设置余额变动提醒
阅读量:128
招商银行公众号余额变动提醒
阅读量:167
农业银行公众号怎么开通交易提醒
阅读量:96
怎么设置招商银行公众号余额变动提醒
阅读量:93
猜你喜欢
海藻面膜怎么样
口袋妖怪xy攻略
长江三峡简介
进化之地2攻略
宏村旅游攻略
我的世界瓶子怎么做
减肥能喝牛奶吗
红烧牛蹄筋
手裂口子是怎么回事
贵州千户苗寨旅游攻略
猜你喜欢
小腿静脉曲张怎么治
三国全面战争攻略
闪之轨迹2攻略
男士发型设计与脸型搭配
瑜伽减肥动作
俞敏洪简介
口袋妖怪永恒之炎攻略
妙笔千山攻略
法语我爱你怎么读
带脉减肥