小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀60怎么设置返回键
2026-05-12 04:01:09
1、
点击系统和更新
进入手机设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航
页面跳转,点击系统导航方式。
3、
选择三键导航
过入导航方式页面,勾选屏幕内三键导航即可。
相关推荐
荣耀80 SE如何设置下面的按键
阅读量:55
荣耀80怎么设置返回键
阅读量:76
荣耀x40如何调出返回键
阅读量:91
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:97
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:50
猜你喜欢
ecu是什么意思
穷兵黩武是什么意思
dnf手游什么时候上线
1942年属什么生肖属相
仪式感意思是什么
早泄是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
雅思5.5是什么水平
auto什么意思
95595是什么电话
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
ops是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
84年属什么
什么是金砖国家
什么的说
心跳过快是什么原因
梦想是什么
什么像什么
所有者权益是什么意思