小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐私麦克风设置没选项
2026-04-23 10:24:22
1、进入隐私页
点开苹果手机设置页,进入“隐私”界面。
2、打开麦克风页
在隐私界面中,打开“麦克风”设置页。
3、查看并设置权限
下载手机应用后,即可在麦克风页查看选项并设置权限。
相关推荐
iphone苹果手机怎么设置软件权限
阅读量:188
苹果手机如何关掉系统触感反馈?
阅读量:184
iOS16如何关闭app隐私报告
阅读量:190
苹果手机不显示地理位置了怎么办
阅读量:80
iphone13通讯录联系人如何添加
阅读量:143
猜你喜欢
钙铁锌硒维生素
focus什么意思
三角形面积公式是什么
什么钱最不值钱
广点通是什么
开封有什么好玩的地方
damage什么意思
什么是bug
女人什么时候最想要
什么是泡阴枣
猜你喜欢
富含维生素c的水果
1979年是什么命
什么工作赚钱多
水簸箕是什么
ssh是什么
mg是什么牌子的车
开户许可证是什么
怎样腌制咸鸭蛋
什么时候冬至
太妹是什么意思