小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何让关闭盲人模式
2026-04-22 20:55:01
1、
点击辅助功能
在设置页面中,点击“辅助功能”。
2、
点击无障碍
在辅助功能页面中,点击“无障碍”。
3、
关闭talkback
在无障碍页面中,关闭talkback,即可。
相关推荐
龙之国物语如何喂养宠物
阅读量:28
剑三最不烧钱的门派
阅读量:108
怎么注销爱回收账户
阅读量:99
天涯明月刀100本攻略黑花生
阅读量:48
【Windows】命令行建立、打开、删除特殊文件夹
阅读量:90
猜你喜欢
女生说98是什么意思
男生渴望收到什么礼物
双修是什么意思
什么是黄金期货
微卡什么牌子好
什么叫函授教育
emmmm是什么意思
芦荟开花寓意什么
什么视频播放器最好用
产能过剩是什么意思
猜你喜欢
三八妇女节送什么礼物好
由来的意思
子虚乌有的意思
1314520是什么意思
昭然若揭的意思
不足为奇的意思
otg连接是什么意思
天香用什么心法
脚垫什么材质好
不谋而合的意思