小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何修改订单信息
2026-05-04 21:27:13
1、首先进入京东app,在我的页面里点击上面的待收货。
2、接着在待收货的页面里,选择点击修改订单。
3、之后在修改订单的页面里,修改信息后点击确认修改即可。
相关推荐
京东收货地址怎么改
阅读量:92
京东下单弄错地址了怎么修改
阅读量:152
京东怎么退货
阅读量:167
京东下单后发现地址写错怎么办
阅读量:153
京东如何修改收货地址
阅读量:137
猜你喜欢
牛轧糖怎么做
怎么做表格教程
怎么开通网银
辞职后五险一金怎么处理
掠怎么组词
武汉理工大学怎么样
猪肉怎么炒好吃
除法竖式怎么列
魏延怎么死的
鳄鱼龟怎么养
猜你喜欢
微信电脑版怎么下载
随笔怎么写
鸡脯肉怎么做好吃
括号怎么打
怎么祛除痤疮
威尔斯瓷砖质量怎么样
雅培亲护奶粉怎么样
these怎么读音
八字排盘怎么看
沉香手串怎么盘