小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何清除缓存?
2026-04-25 06:43:31
1、
点击系统设置
打开慢慢买个人页面后,点击系统设置。
2、
点击清除缓存
在系统设置页面,点击清除缓存。
3、
点击确认
在温馨提示窗口,点击确认即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何查看免责声明?
阅读量:102
安卓版慢慢买如何查看系统通知?
阅读量:119
安卓版慢慢买如何查看帖子?
阅读量:119
安卓版慢慢买如何查看版本?
阅读量:127
安卓版慢慢买如何修改登录密码?
阅读量:186
猜你喜欢
缺钱怎么办又借不到
口袋妖怪金攻略
雅加达购物攻略
ps怎么做立体字
购车分期付款怎么算
轻微中暑怎么办
中国式家长攻略
毕棚沟旅游攻略
养生减肥
手机打不开机怎么办
猜你喜欢
卡通农场攻略
四川旅游攻略
湖北科技学院怎么样
唯品会东西怎么样
怎么去末影之地
怎么取英文名字
日照旅游攻略
效果好的减肥药
塑身衣真的能减肥吗
自制减肥茶