小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机锁屏显示异常怎么办
2026-04-30 07:49:52
1、选择关机之后重启手机。
2、重启之后还是无法解决,打开通用选项。
3、选择点击传输或还原iPhone。
4、在这里点击还原所有设置。
相关推荐
京东怎么开启刷脸支付功能
阅读量:79
苹果12怎么设置时间
阅读量:114
苹果手机怎样激活键盘触感反馈
阅读量:75
苹果iPhone系统更新提示如何取消
阅读量:35
美颜相机怎样开启S型曲线美体拍照
阅读量:174
猜你喜欢
明艳遮瑕膏怎么样
福迪汽车怎么样
悟空识字怎么样
买房须知的18个常识
蕴藏的近义词
措施的近义词
怎么剥芒果皮
怎么复制图片
平静的近义词
航空博物馆
猜你喜欢
时事评论怎么写
小米max怎么样
应接不暇的近义词
怎么表白最浪漫
qq怎么看别人删了我
在乎的近义词
养老保险自己怎么交
苏州博物馆平面图
崴到脚肿了怎么办
仰望的近义词