小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么删除自己的投递信息
2026-04-23 23:46:11
1、打开58同城app,点击右下方我的选项。
2、点击上方我的发布图标,然后选择信息,点击后方的更多选项。
3、最后选择下方的删除信息选项即可。
相关推荐
58同城简历怎么删除
阅读量:60
怎么删除58同城的过往简历
阅读量:107
手机58同城APP如何删除简历
阅读量:132
58同城上发的简历怎么删除?
阅读量:90
58同城怎么删除简历?
阅读量:132
猜你喜欢
滴滴打车怎么用
渤海大学怎么样
孕妇高血压怎么办
怎么除腋下味
怎么定位苹果手机位置
卡西欧手表怎么调日期
怎么能怀孕
穿越火线改名卡怎么用
脖子痛怎么办
iphone怎么刷机
猜你喜欢
我的世界剪刀怎么做
蛤蜊干怎么做好吃
重庆邮电大学怎么样
怎么进入pe系统
一直流鼻涕怎么办
论文总结怎么写
蘑菇怎么炒
玫瑰糠疹怎么治疗
外墙防水怎么做
印花税怎么计算