小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq特别关心震动怎么取消
2026-04-22 20:07:15
1、打开手机qq,点击左上角的头像
2、点击设置
3、在设置界面点击消息通知
4、进入消息通知界面,点击消息通知设置
5、将特别关心提示音关闭即可。
相关推荐
中国南方航空公司APP如何提前预约机票之攻略
阅读量:98
你姚琛到我了是什么梗
阅读量:149
同城探蜜怎么开启接收短信召唤
阅读量:55
孩子有依赖心理该怎么处理?父母必看
阅读量:87
考场作文巧妙点题
阅读量:72
猜你喜欢
西安有什么好吃的
保存的快捷键是什么
急中生智是什么意思
有恃无恐是什么意思
什么是扉页
维生素c片的作用及功能
chain是什么意思
运动衣
西游记是长篇什么小说
卖什么赚钱
猜你喜欢
saas是什么
维生素c的作用及功能
cdn是什么
谆谆教诲是什么意思
诟病什么意思
什么蛇最毒
女人赚钱靠什么
对峙是什么意思
运动会入场式
什么是民事责任