小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5手机如何开启智能字幕
2026-04-22 09:11:45
1、打开oppo手机设置,点击进入特色功能,点击智能侧边栏。
2、开启智能侧边栏功能。
3、向右侧滑动,点击智能字幕就OK了
相关推荐
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:109
OPPO手机智能字幕怎么开启
阅读量:129
oppo手机怎么设置智能字幕
阅读量:34
oppo主题商店怎么卸载到旧版
阅读量:128
OPPO手机智能字幕怎么开启呢?
阅读量:93
猜你喜欢
法医秦明什么时候更新
18k金是什么意思
红旗h9什么价位
多元化是什么意思
毕生的意思
九朵玫瑰代表什么
青葱岁月什么意思
流连的意思
圈存是什么意思
music是什么意思
猜你喜欢
肾结石饮食注意什么
茶盘什么材质的好
镀金是什么意思
gdi是什么意思
什么是维和部队
沸沸扬扬的意思
洗黑钱是什么意思
欧盟是什么意思
hrm是什么意思
key是什么意思