小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-02 22:58:27
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【我的设置】点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【阅读偏好】选项点击进入按照喜好进行设置,保存即可。
相关推荐
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:117
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:62
翻阅小说APP怎样开启流量提醒选项
阅读量:91
翻阅小说如何修改密码
阅读量:60
翻阅小说APP怎样开启流量提醒选项
阅读量:196
猜你喜欢
颓然的意思
乖戾是什么意思
溜达的意思
诀别的意思
512是什么意思
手机hd是什么意思
什么牌子的粉底液好
什么浏览器比较好
什么是圣诞节
斗志昂扬的意思
猜你喜欢
agent是什么意思
挂账是什么意思
什么是对立统一规律
celebrate是什么意思
puls是什么意思
什么是生物工程
塔楼是什么意思
什么是克山病
拉风是什么意思
三聚净戒是指什么