小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家不给退款怎么办
2026-04-22 07:58:19
1、打开拼多多app,在首页右下角点击“个人中心”。
2、进入个人中心页面,点击选择“官方客服”。
3、最后,弹出官方自助服务页面,点击“申请退款”即可。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:62
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:71
拼多多撤销售后次数上限怎么办
阅读量:192
拼多多商家客服一直不回复如何处理
阅读量:154
拼多多如何申请官方介入退款
阅读量:137
猜你喜欢
回族的传统节日是什么
三高是什么
歧义是什么意思
黄体期是什么时候
五官指什么
佚名是什么意思
have是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
田鸡是什么
咳嗽胸口痛是什么原因
猜你喜欢
电商是什么意思
宫外孕是什么
什么是音序和音节
ted是什么意思
miumiu是什么牌子
scary是什么意思
处暑节气的含义是什么
1988年属什么
梦见下雨是什么意思
1月13日是什么星座