小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置店员提醒音
2026-04-24 23:53:13
1、首先点击微信右上角的加号
2、点击收付款
3、在二维码下面选择二维码收款
4、点击收款小账本
5、添加店员收款通知
6、这里你就可以添加你的店员通知,在收到付款时老板和店员同时都会收到通知
相关推荐
中国移动-湖北-自助查询本机号码
阅读量:66
去澳洲留学不能携带的药品
阅读量:192
木槿花开正好是什么意思
阅读量:146
宝宝在幼儿园受了委屈怎么办?
阅读量:178
天仙道怎么下载
阅读量:95
猜你喜欢
四川大学锦江学院怎么样
红烧桂鱼
鬼上身怎么办
西装搭配
红烧大虾
衡山旅游攻略
华东五市旅游攻略
翼虎怎么样
牛奶减肥法
如龙0攻略
猜你喜欢
婆媳关系不好怎么办
广州购物攻略
红烧牛肉
减肥饮料
win10系统怎么样
贵州旅行攻略
红烧铁狮子头
川西旅游攻略
上海迪士尼乐园攻略
三星空调怎么样