小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 21:20:44
1、打开手机的不挂科软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
不挂科app怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
不挂科app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:59
不挂科APP怎么关闭搜索历史
阅读量:55
不挂科app怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
不挂科软件怎么上传文件
阅读量:194
猜你喜欢
碰瓷是什么意思
诀别的意思
什么是扮猪吃老虎
什么叫弹道导弹
先考是什么意思
去厦门旅游要带什么
厉害的意思
金兰之交是什么意思
自私自利的意思
大便次数多是什么病
猜你喜欢
杨振宁什么时候回国的
钓台什么牌子好
perhaps是什么意思
大概的意思
recovery是什么意思
迈腾用什么机油
fit是什么意思
什么是银行理财产品
loser是什么意思
咏柳古诗的意思