小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM如何关闭自动播放视频
2026-05-10 19:54:16
1、打开花生FM软件,点击界面上面的头像图标。
2、点击界面上面的设置图标。
3、最后点击界面关闭自动播放,来关闭自动播放视频功能。
相关推荐
怎么启用花生FM列表视频Wi-Fi自动播放
阅读量:154
花生FM软件如何查看收藏的视频
阅读量:142
花生FM怎么修改密码
阅读量:136
怎么停用花生FM列表视频Wi-Fi自动播放
阅读量:111
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:24
猜你喜欢
gt是什么意思
曼巴精神是什么意思
市净率是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
乌龙球是什么意思
凝视的近义词是什么
什么的生活
what什么意思
子规是什么鸟
幽禽指的是什么鸟
猜你喜欢
癔症是什么病
木薯是什么
乙肝是什么病
bgm网络语什么意思
什么是函数
sync是什么意思
蜂蜡是什么
七夕节什么时候
鲸落是什么意思
一朵什么