小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果sris功能怎么唤醒
2026-04-25 17:47:49
1、打开设置,在主页点击Siri进入;
2、在新的界面找到【用嘿Siri唤醒】,并打开右侧的按钮;
3、最后在同界面点击下方的Siri就可以唤醒使用了。
相关推荐
苹果8的来电闪光灯在哪里开
阅读量:174
苹果手机怎么打开开/关标签?
阅读量:171
宝宝记软件上传的照片如何设置其质量
阅读量:49
iphone12有残影怎么解决?
阅读量:113
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:108
猜你喜欢
黄体期是什么意思
过渡句是什么意思
volte是什么意思
12月19日是什么星座
世界上最大的岛屿是什么岛
mobile是什么意思
熙字五行属什么
玫瑰什么时候开花
重阳节有什么习俗
押一付一是什么意思
猜你喜欢
支原体衣原体是什么
抓包是什么意思
什么时候取环最合适
合羽欠念什么
中将是什么级别的干部
肌酐低是什么原因
开字加一笔是什么字
nt是什么货币
天高地阔的意思是什么
刷机是什么意思