小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交怎么设置用户性别
2026-04-23 23:44:25
1、打开徐州公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入个人设置,点击【性别】。
4、进入弹出窗口,选择性别,点击【确定】。
相关推荐
徐州公交怎么提交意见反馈
阅读量:191
徐州公交车怎么到站实时查询
阅读量:160
月城公交app怎样设置用户性别?
阅读量:39
徐州公交怎么修改名字
阅读量:71
徐州公交怎么查询几点到站台
阅读量:158
猜你喜欢
qq红包怎么发
玉溪旅游
台州旅游景点
脚垫怎么去除
西藏旅游股票
水龙头堵了怎么办
速冻汤圆可以直接炸吗
小手指麻木是怎么回事
吃什么可以减肥
怎么能让鼻子变挺
猜你喜欢
铃木启悦怎么样
cs1.6怎么加电脑人
夫妻分居多长时间可以自动离婚
盐城师范学院怎么样
春雨的特点
奇瑞e5怎么样
凉拌白萝卜
问道攻略
引产后多久可以怀孕
剖宫产多久可以同房