小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭隐私密码
2026-04-24 15:05:35
1、首先找到手机设置。
2、进入设置主页。
3、找到下方的“锁屏,密码和指纹”。
4、找到“隐私密码”。
5、选择第一栏的隐私密码,点击右边按钮关闭。
6、点击“确认关闭”。
相关推荐
vivo怎么设置关闭隐私与应用加密
阅读量:120
OPPO手机如何设置屏幕锁?指纹锁?
阅读量:87
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:144
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:100
vivo怎么设置密码
阅读量:162
猜你喜欢
mcafee怎么样
如何制作泡泡水
新都旅游
粘贴板怎么打开
路由器怎么升级
如何给u盘设置密码
暴风魔镜怎么样
上海金山旅游
广东白云学院怎么样
皮肤如何补充胶原蛋白
猜你喜欢
万里长城在哪里
如何脱毛
月亮配一句话朋友圈
郑州四中怎么样
路由器怎么连接
手机里有病毒怎么办
邮件删除了怎么恢复
在哪里
侠盗猎车手5怎么联机
上海市旅游地图