小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭好看视频的AI智能识别?
2026-04-22 17:29:44
1、打开你的
好看视频APP。
2、点狠三压击
右下角的我的。慎酱
3、点拒欧击
设置
。
4、在
设置页选择AI智能识别
。
5、点击
AI智能识别右边的按钮,关闭
即可。
相关推荐
创业失败怎么才能恢复斗志
阅读量:192
线棒旋转接头的正确使用方法
阅读量:181
茶叶有什么用处
阅读量:74
健胃又好吃的萝卜炒羊肉
阅读量:187
闽南套肠石橄榄汤怎么做
阅读量:178
猜你喜欢
经常打喷嚏是怎么回事
重阳节英语怎么说
婴儿老吐奶怎么办
鼻翼大怎么办
现金流量表怎么填
喉咙痒干咳怎么办
三星怎么截图
性冷淡怎么造成的
怎么推广自己的产品
怎么把c盘扩大
猜你喜欢
怎么查qq谁特别关心你
怎么写情书
怎么打拼音带声调
酸奶机怎么做酸奶
微信怎么看聊天记录
冰箱保鲜室结冰怎么办
怎么登陆qq邮箱
辞工申请书怎么写
男女怎么才能怀上宝宝
腰疼怎么办怎么解决