小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏加速器如何设置开启自启动
2026-04-23 01:56:06
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【游戏加速器】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
怎么卸载play商店(是我自己下的)
阅读量:148
安卓虚拟机没有声音的解决方法。
阅读量:132
MT管理器怎么挂载读写?
阅读量:188
谷歌收不到下拉通知
阅读量:42
谷歌收不到下拉通知
阅读量:106
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
英语怎么写
眼皮跳是什么原因怎么办
华为手机怎么截图
中国国籍为什么难入
微信怎么发朋友圈
中暑了怎么办
邮政编码怎么填
阴虱是怎么得的
奇变偶不变符号看象限怎么理解
猜你喜欢
暨怎么读
豆腐皮怎么做好吃
鸭肠怎么做好吃
波士顿龙虾的做法大全
飞机怎么折飞得远
镶嵌怎么读
胸闷气短是怎么回事
西餐牛排的做法大全
怎么办银行卡
电脑怎么下载软件