小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的home键怎么调出来
2026-04-24 06:34:07
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择辅助触控的选项进入。
3、
开启辅助触控
将辅助触控的功能打开即可。
相关推荐
iphone家庭重要警告关不了
阅读量:159
苹果手机关机键长按没反应怎么办?
阅读量:38
苹果xr屏幕划不动怎么办
阅读量:61
苹果12屏幕发黄怎么调
阅读量:146
苹果手机怎样才能有效的充满电
阅读量:45
猜你喜欢
馄饨的做法
排骨的家常做法
稚怎么读
绿豆汤做法
政治面貌怎么填
羊肉汤的做法家常做法
氤氲怎么读
芦笋的家常做法
百合粥的做法
广东肠粉的做法
猜你喜欢
荷兰豆的做法
家常鸡翅最简单做法
微信群发消息怎么发
剁椒鱼头的做法
豌豆苗怎么做好吃
油条的做法视频
鳗鱼的做法大全
小米粥的做法
清炖猪蹄的家常做法
石锅鱼做法