小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么自定义铃声
2026-04-28 16:18:40
1、
点击声音与触感
从设置界面中找到声音与触感选项并点击一下。
2、
点击电话铃声
进入后找到页面下方的电话铃声选项。
3、
选择铃声
找到自己喜欢的铃声进行自定义即可。
相关推荐
苹果自定义铃声
阅读量:94
化学事故的三级防护要求对比及如何防护
阅读量:179
如何关闭iphone通知显示预览功能设置?
阅读量:89
北京福田汽车时规皮带如何拆装
阅读量:47
苹果手机如何连接蓝牙
阅读量:164
猜你喜欢
什么是马赛克
三姓家奴是什么意思
芥菜丝的腌制方法
什么是像素
什么是人均可支配收入
increase是什么意思
后会无期什么意思
苟延残喘是什么意思
什么是古体诗
spf是什么意思
猜你喜欢
corn是什么意思
小学运动会通讯稿
loading是什么意思
憧憬什么意思
缺乏维生素b2的症状
尿血是什么病引起的
运动地板
脸红是什么原因
awesome是什么意思
什么是三伏贴