小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么删除听过的记录
2026-04-22 10:05:55
1、在番茄畅听的底部,点击听过选项。
2、在听过主页面,点击右上角的编辑图标。
3、在编辑状态下,勾选要删除的记录,点击底部的删除。
4、在确认窗口中,点击删除。
相关推荐
番茄畅听播放历史记录如何删除
阅读量:52
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
阅读量:39
华为手机如何开启华为钱包的通知
阅读量:164
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:122
华为手机如何打开自动识别陌生号码功能
阅读量:26
猜你喜欢
手机串号有什么用
破折号有哪些作用
呃逆是什么意思
ecmo医学上是什么意思
五光十色的意思
场效应管的作用
熬鹰是什么意思
qwq是什么意思网络用语
学制是什么意思
饭圈是什么意思
猜你喜欢
玥是什么意思
渔歌子的意思
count是什么意思
什么是路肩
什么狗狗最好养
什么人一年只工作一天
游园不值的意思
直男是什么意思啊
body是什么意思
掩耳盗铃的意思