小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何关闭广告推送
2026-04-22 11:32:38
1、打开手机上的京东app
,点击右下方的我的图标
2、
点击右上方的设置按钮
3、
找到通用设置并点击
4、
点击第一个消息推送设置
5、
选择消息推送管理
6、将
最后一个优惠促销功能关闭
即可完成广告的关闭
相关推荐
京东弹窗广告在哪关闭
阅读量:119
京东广告怎么关闭
阅读量:74
京东弹窗广告怎么关闭
阅读量:178
怎么关闭京东广告推送
阅读量:57
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:139
猜你喜欢
氟怎么读
舞蹈花儿为什么这样红
kite怎么读
苹果手机怎么截长图
电脑怎么格式化
卜姓怎么读
手机串号怎么查
热水器为什么会爆炸
电子邮箱怎么申请注册
小孩发烧怎么退烧最快
猜你喜欢
盆腔炎怎么治疗
酸菜鱼怎么做
李娜为什么出家
雷锋怎么牺牲的
疥疮是怎么引起的
桃酥的做法大全
为什么女的第一次后特别想要
意大利面的做法大全
猪蹄怎么炖好吃
way怎么读